"Во имя нас с Мией": певица Дакота собралась отсудить у супруга квартиру

Пятикомнатную.

Певица Рита Дакота, на днях объявившая о разводе с певцом и танцором Владом Соколовским, собралась делить с супругом пятикомнатную квартиру. Об этом обманутая жена написала в своем Instagram.

"Сейчас у нас происходит раздел имущества (да-да, вы не ослышались, обычно в таких ситуациях мужчина добровольно уходит с одним чемоданом, оставляя все ребенку и женщине, жизнь которой он разрушил, но это не про Влада), и мне нужны силы, чтобы отстоять справедливость во имя нас с Мией", - отметила выпускница телешоу "Фабрика".

Стоит напомнить, что о разводе пары стало известно в минувшие выходные. По словам Риты Дакоты, супруги решили разойтись из-за постоянных измен Соколовского. При этом семейные дрязги навредили жителям Нижнего Тагила: там 11 августа, в День города, супруги должны были выступить вместе. Однако на сцену вышел только Влад: Дакота сообщила поклонникам, что не сможет приехать из-за "личных обстоятельств" и "по состоянию здоровья".

По сведениям "Комсомольской правды", сейчас Рита Дакота восстанавливает душевное равновесие на Крите.

В картотеке судебных дел Москвы пока нет сведений о процессе по разделу имущества между Дакотой (настоящее имя - Маргарита Герасимович) и Соколовским, передает "Уралинформбюро".

Это не единственный публичный бракоразводный процесс, за которым вынуждены следить россияне. Кроме, фабричной певицы, за права на совместно нажитое имущество в суде борются юмористы Елена Степаненко и Евгений Петросян.

Ранее по теме:
Нижний Тагил пострадал из-за развода Дакоты

Актуальное