Поклонская вышла замуж за Соловьева - свадьбу сыграли в Крыму

А как же венчание?

Бывший прокурор Крыма, депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская вышла замуж за главу аппарата уполномоченного по правам человека в России Ивана Соловьева. Свадебное торжество проходило в Крыму 11-12 августа, сообщает издание Daily Storm.

По словам источников портала, церемония была "скромной, но со вкусом". В числе приглашенных оказались не только родственники и друзья пары, но и коллеги Поклонской по Госдуме, а также представители силовых структур.

Новоявленный супруг экс-прокурора - 47-летний заслуженный юрист России. Ранее он работал старшим следователем по особо важным делам Следственной части ГСУ федеральной службы налоговой полиции, затем руководил аппаратом комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции.

Ранее Поклонская заявляла, что уже была замужем. В 2005 году у нее родилась дочь Анастасия.

По информации источников "Уралинформбюро", в конце 2014 года Поклонская могла быть венчана в Среднеуральском женском монастыре (Свердловская область) с Андреем Красильниковым. Её избранник был следователем в родном Пермском крае. Прошел "горнило" чеченской войны. Поработал в центральном аппарате Генпрокуратуры РФ. В итоге оставил в Москве жену с двумя детьми, как и прокурорские погоны, и перебрался в Крым.


Андрей Красильников во время командировки в Чечню

Следует напомнить, что Наталья Поклонская, одна из немногих единороссов, проголосовала против повышения возраста выхода на пенсию, после чего ей предложили покинуть ряды "Единой России", передает "Уралинформбюро".