Скандальной собаке Успенской наняли шеф-повара

Готовит три раза в день.

Певица Любовь Успенская наняла для своего йоркширского терьера Фрэнки Джуниора-младшего личного повара, который заказывает для собаки "органическую курицу" из Австрии.

Завтраки, обеды и ужины для питомца звезды отечественного шансона готовят ежедневно, возят еду в специальном холодильнике. При этом американское или французское мясо Фрэнки Джуниора-младшего не устраивает: артистка переживает, что оно содержит вредные вещества.

"Для собачки самое главное – не нервничать, чтобы всегда была рядом мама. Он спит со мной, а на ручках любит сидеть у помощницы", - цитирует певицу портал "Дни.ru". Во время концертов Успенской терьера действительно все время носит на руках личный ассистент звезды.

Следует напомнить, что весной 2018 года Любовь Успенская из-за любимого пса устроила дебош на борту самолета. Певица должна была лететь из Москвы в Омск, но отказалась усадить собаку в переноску по требованию бортпроводницы, а затем толкнула стюардессу. В результате правоохранители сняли артистку с рейса, передает "Уралинформбюро".

Актуальное