"Звенящий" Сергей Зверев устроил скандал в аэропорту Иркутска (ВИДЕО)

При прохождении досмотра.

Эпатажный стилист Сергей Зверев, улетая из Иркутска, устроил перепалку с сотрудниками аэропорта. Короля гламура возмутил слишком тщательный досмотр. Звезда, по его излюбленному выражению, натурально пребывал в шоке от того, что ему пришлось несколько раз проходить через рамку металлодетектора, из-за того, что в его карманах то и дело что-то "звенело". Видео досмотра артиста выложено в паблике Mash в соцсети "ВКонтакте".

На записи видно, как Зверев, разувшись, проходит через рамку. После срабатывания устройства сотрудники аэропорта просят его выложить все металлическое из карманов и повторить проход. Артист снимает очки, проходит во второй раз, и рамка снова звенит. Его вновь просят сбросить лишний металл, разгневанная знаменитость демонстративно выворачивает карманы. Однако работники досмотрового контроля неумолимы - стилиста просят повторить путь, что стало последней каплей. Зверев вскипает и переходит на повышенные тона: "Я вас умоляю. Давайте не будем нервы делать мне!" - но все-таки соглашается пройти сквозь рамку еще раз, и... снова звенит. После этого сотрудница аэропорта проверяет стилиста с помощью ручного металлоискателя, и рассерженную звезду наконец пропускают.

"Вы почему террористов пропускаете всех подряд? Вы лично. И они потом нам, людям, делают в самолете нервы. У тех оружие. Они проходят. А у меня две молнии на штанах, и вы мне нервы делаете, чтобы показать людям, какие вы крутые! Владельцы мира!" - продолжает, удаляясь, возмущаться Зверев.


Видео: vk.com/mash