Прокуратура сняла обвинения в сексуальных домогательствах с Кевина Спейси

И Стивена Сигала.

Прокуратура Лос-Анджелеса не стала предъявлять обвинения в сексуальных домогательствах актерам Кевину Спейси и Стивену Сигалу. Об этом пишет TMZ.

Ранее один из потерпевших утверждал, что подвергся насилию со стороны Спейси в 1992 году. Однако срок давности, предписанный для возбуждения дела, истек.

Аналогичное решение принято и по обвинениям в отношении Сигала. Об изнасиловании звездой боевиков в 1993 году ранее заявила актриса Регина Саймонс.

Тем не менее, Спейси все еще находится под следствием из-за нового случая сексуального насилия в Лос-Анджелесе. Осенью 2017 года его обвинили в домогательствах 15 человек, в том числе коллеги и зять короля Норвегии. Среди пострадавших - актер Энтони Рэпп, которому на момент акта насилия было 14 лет, передает "Уралинформбюро".

Об изнасиловании Сигалом заявила еще одна женщина. По ее словам, актер "засунул ей руку в трусы" в 2002 году во время прослушивания. Также его обвиняли в харассменте Порша де Росси, Джулианна Маргулиес, звезда Playboy Дженни Маккарти и журналистка Лиза Герреро.

Ранее по теме:
Стивена Сигала обвинили в очередном изнасиловании
Отец Кевина Спейси был педофилом и нацистом

Актуальное