СМИ "наградили" Николая Носкова вторым инсультом

А он лишь проходит реабилитацию.

Певец Николай Носков проходит плановую реабилитацию в одной из московских клиник. Об этом сообщила супруга 62-летнего артиста Марина Носкова после того, как в СМИ появилась информация об экстренной госпитализации экс-солиста "Парка Горького" со вторым ударом.

"Ничего страшного не произошло, Николай проходит плановый курс реабилитации и лечения - массажи, физкультура. Никакого второго инсульта нет. Все в порядке. Курс рассчитан на три недели, до конца месяца он будет в больнице точно", - цитирует жену певца ТАСС.

В конце марта 2017 года заслуженный артист России Николай Носков перенес сложную операцию по удалению тромба в шейном отделе, передает "Уралинформбюро". Теперь он заново учится говорить, петь и двигаться самостоятельно. В августе певец отмечал, что его состояние стабилизировалось и ему "становится значительно лучше с каждым днем".

Николай Носков с 1987 года работал вокалистом и композитором в группе "Парк Горького". В 90-х годах сделал сольную карьеру. Среди его известных песен - "Дай мне шанс", "Снег", "Это здорово" и "Паранойя".