Дима Билан "словил стресс" в московском ДТП

"Виноват, отвлекся".

Российский певец Дима Билан признался, что спровоцировал дорожную аварию на Ленинском проспекте в Москве. Откровения он выложил на своей страничке в Instagram, передает "Уралинформбюро".

"Я виноват в аварии, отвлекся. Вызвал сам ДПС по 112, пожарных и скорую вызвал. Ну, чтобы все в законном поле и без инсинуаций, кривотолков и слухов", - пишет певец, отмечая, что у всех все "обошлось".

Ford Mustang под управлением Димы Билана въехал в "корму" Hyundai. Никто из сидевших в машинах не пострадал. По словам Билана, он "словил стресс" и шок: "Салон заполнился резким дымом, подушки безопасности сработали резко и удар был ощутимым, что в голове все перевернулось... шок сейчас догоняет, сами понимаете выброс адреналина и кортизола" (орфография и пунктуация сохранены - прим.ред.).

Все обошлось! Стресс словил конечно, но что только не бывает в этой жизни ... салон заполнился резким дымом , подушки безопасности сработали резко и удар был ощутимым, что в голове все перевернулось ... шок сейчас догоняет , сами понимаете выброс адреналина и кортизола ... фууух руки потряхивает ... все обошлось! И у всех обошлось !!!🙏 Я виноват в аварии, отвлёкся (( !!! Вызвал сам дпс по 112, пожарных и скорую вызвал, ну чтобы все в законном поле и без инсинуаций ,кривотолков и слухов ! Люди, будьте внимательнее за рулём!!!!!!!!!!!!!! Очень не смешно было.... #билан #димабилан

Публикация от Dima Bilan (@bilanofficial) 18 Сен 2018 в 2:18 PDT

Актуальное