"Это было долго и больно": Мэри Поппинс Андрейченко рассказала об изнасиловании

44-летней давности.

Российская актриса, звезда фильма "Мэри Поппинс, до свидания" Наталья Андрейченко подверглась изнасилованию. По словам артистки, инцидент произошел в 1974 году: тогда на 20-летнюю девушку напали двое мужчин.

Андрейченко поделилась подробностями произошедшего в эфире программы "Секрет на миллион" на телеканале НТВ. Она рассказала, что все началось в такси, в котором она ехала домой. Когда машина проезжала лесополосу, водитель начал приставать к своей пассажирке.

От него актриса сумела спастись, выскочив из машины. В лесу девушке встретились двое мужчин: они и помогли прогнать таксиста. Однако в результате именно они напали на Андрейченко.

"Боль была чудовищная. Я открывала глаза, закрывала, и в этот момент все началось. Это было долго и очень-очень больно. Они все время били меня по лицу... В какой-то момент я перестала все видеть и понимать - отек закрыл глаза", - рассказала актриса.

После нападения злоумышленники бросили жертву в лесу, откуда она смогла доползти до ближайшего дома. Вскоре мужчин нашли: каждый из них получил по 18 лет тюрьмы, передает "Уралинформбюро".

При этом Андрейченко отметила, что она смогла отпустить произошедшее. "Я не просто простила, я никогда не возвращаюсь к этой истории", сказала она.