"Зато не грабила и не убивала": Дана Борисова призналась в интиме за деньги

Большие.

Телеведущая Дана Борисова рассказала о своем опыте интимных связей за деньги с обеспеченным мужчиной. Историю из прошлого россиянка рассказала в эфире программы "Звезды сошлись" на телеканале НТВ.

Борисова призналась, что встречалась с мужчиной для того, чтобы поправить свое материальное положение. На прямой вопрос ведущего Оскара Кучеры о том, имела ли звезда оплачиваемые сексуальные связи, женщина ответила "да". Гостья передачи рассказала, что цена достигала десятков тысяч долларов, передает "Уралинформбюро".

"Могу сказать, что были отношения, где во главе угла стояла материальная выгода. Да, я общалась с мужчиной за деньги. Да, были встречи, но не так много. Не вижу смысла скрывать что было", - пояснила Дана Борисова. Она также отметила, что ей было неприятно просыпаться с этим человеком, а также что в это время она чувствовала себя "мерзко". При этом оправдаться телеведущая попыталась тем, что "не грабила и не убивала", когда были необходимы деньги.

Сейчас телезвезде поступают неприличные предложения через Instagram дочери. По признанию Борисовой, недавно неизвестный мужчина передал через ребенка "предложение" в 150 тысяч за совместную ночь. "Там было грубое слово, означающее близость. Конечно, ей было это все неприятно", - рассказала телеведущая.