Криштиану Роналду поведет под венец испанскую модель

Родившую ему дочь.

Криштиану Роналду женится. Избранницей нападающего туринского футбольного клуба "Ювентус" стала испанская модель Джорджина Родригес. Невеста ответила "да" и уже выбирает свадебный наряд. О событии сообщает британское издание Mirror.

Футболист и модель состоят в отношениях уже год. Родригес родила возлюбленному дочь, которую назвали Аланой Мартиной. Сейчас пара живет вместе в Италии.

Недавно пара была замечена во время романтического ужина в Лондоне. На левой руке девушки было огромное кольцо с бриллиантами.


Фото: www.mirror.co.uk

СМИ сообщают, что Роналду собрался под венец после гей-скандала. Так, в одном из матчей с "Атлетико" полузащитник Коке назвал Криштиану геем. Роналду парировал фразой, что "он очень богатый гей". В выходке увидели спонтанный каминг-аут. Тем более, что португальца не раз замечали отдыхающим в компании мускулистых парней.

Стоит отметить, у футболиста есть трое детей от двух суррогатных матерей — 7-летний Криштиану-младший и двойняшки Лео и Матео, родившиеся в июне 2017 года, сообщает "Уралинформбюро".

В октябре 2018 года Роналду стал самым популярным пользователем Instagram. Его аккаунт собрал рекордное количество подписчиков — более 144,3 миллиона человек.

Актуальное