Союз Гуфа и Кети Топурия разбила блондинка из Екатеринбурга

Рассказавшая об "опасной" связи с музыкантом.

Причиной расставания 32-летней солистки Кети Топурия и 39-летнего рэпера Гуфа стала екатеринбурженка Яна. 18-летняя девушка публично рассказала об интимной связи с музыкантом, пишет StarHit.

Помощник юриста заявила, что познакомилась с Гуфом два года назад - он подвез ее в Москве. Затем они увиделись, когда рэпер приехал в Екатеринбург с концертом и попросил девушку показать ему город. Она утверждает, что музыкант рассказывал ей о том, как ему надоела скучная Топурия и о том, что он пытался порвать с ней несколько раз.

Позже юная екатеринбурженка решилась во всеуслышание рассказать о романе с Гуфом, якобы испугавшись за свою жизнь: "Обидел он меня тем, что начал звонить с угрозами. Поэтому я хочу рассказать о наших отношениях, так как беспокоюсь о своей безопасности". Кроме того, екатеринбурженка пригрозила снабдить Кети Топурия подробностями о своем романе с певцом и подкрепить слова интимными фото.

Роман Кети Топурия и рэпера Гуфа стал достоянием общественности зимой 2017 года - собиравшихся на отдых артистов заметили в московском аэропорту. Позже они часто признавались друг другу в любви в соцсетях, передает "Уралинформбюро". Теперь же оба отписались друг от друга в Instagram.

Актуальное