Конора МакГрегора ждет суд за кражу телефона

Курсы управления гневом не помогли.

Боец смешанных единоборств ирландец Конор МакГрегор провел вечер в Майами за решеткой. Спортсмена задержали 11 марта после того, как накануне он отобрал у одного из своих почитателей телефон стоимостью 1 000 долларов, пишет Miami Herald.

По данным полиции Майами-Бич, около 5 утра МакГрегор выходил из Fontainebleau Miami Beach, где находится ночной клуб LIV. В это время его попытался сфотографировать поклонник. Боец ММА попросил его прекратить "фотосессию", но фанат продолжал щелкать камерой мобильного.

Тогда ирландец выхватил у "папарацци" телефон, бросил его на землю и несколько раз наступил на гаджет. После этого он подобрал трофей и ушел, передает "Уралинформбюро".

Произошедшее попало в объективы видеокамер. Детективы весь день искали спортсмена, и ближе к вечеру нашли его в доме на Северном венецианском проезде в Майами-Бич. Там же находился и растоптанный телефон.

Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях был помещен в исправительный центр Тёрнера Гилфорда Найта. Просидев там четыре часа, уже после 22.00 он вышел на свободу под залог в 12 тысяч долларов и обещания адвоката о "полном сотрудничестве". Суд по делу МакГрегора будет назначен в течение 21 дня, его обвиняют по двум пунктам, в том числе в ограблении с применением насилия.

Стоит добавить, в апреле 2018 года в Нью-Йорке МакГрегор закидал стульями и тележками автобус с несколькими бойцами UFC, в числе которых был россиянин Хабиб Нурмагомедов. Пошедшему тогда на сделку со следствием ирландскому спортсмену удалось отделаться тремя днями курсов по управлению гневом и пятью днями общественных работ.

Ранее по теме:
Хабиб удушил Макгрегора