"Брошена перчатка!" Собчак вызвала Шнурова на баттл

В эфир.

Ксения Собчак вызвала на стихотворный баттл лидера группы "Ленинград" Сергея Шнурова. На своей странице в Instagram экс-кандидат в президенты опубликовала длинное стихотворение, посвященное ее взаимоотношениям со скандальным артистом, передает "Уралинформбюро".

"Думаю, всему виной новая привычка/ В каждой бочке новостной делать стих затычкой/Ну а я-то здесь при чем? Чем я виновата?!!/В общем, Шнур, вопрос ребром: выходи на баттл!", - написала Ксения Собчак.

Она позвала музыканта в эфир, добавив, что "брошена перчатка". "Приходи на разговор, это я серьезно. Ты, надеюсь, не зассышь, как когда-то Познер?" - продолжила провокацию светская дива.

Стоит напомнить, что ранее Сергей Шнуров, вдохновленный разводом Ксении Собчак и Максима Виторгана, посвятил жуналистке стихотворение. Он написал, что Россия знает ее не только как звезду "Дома-2", но как актрису, политика и блогера. При этом, по словам фронтмена группы "Ленинград", Собчак "всем мудрости несет", но делает это не со зла, а просто потому, что "хитрожопая".

Собчак и Виторган сообщили о расставании в начале марта. Они заявили, что уже давно не живут вместе. Телеведущей приписывают роман с режиссером Константином Богомоловым.

Актуальное