Певец Андрей Губин бросил недописанный альбом и уехал из России

С молодой блондинкой.

Поклонники певца Андрея Губина не скоро услышат новые песни звезды 90-х. Еще осенью он подумывал о возвращении на сцену, но работе над новым альбомом предпочел жизнь в Таиланде. Об этом в интервью StarHit рассказал продюсер исполнителя Тарас Ващишинин.

"Ничего так и не закончили, творчество его сейчас мало интересует. После того как Андрей перебрался в Таиланд, мы перестали поддерживать связь", - отметил он.

В Таиланде Андрей Губин большую часть времени проводит со своей девушкой. "Симпатичная, стройная блондинка, моложе его, познакомились в Уфе. Правда, жили ребята в разных отелях. Она - в одном с нами, а Андрей постоянно менял локации, но каждое утро приезжал к возлюбленной на велосипеде", - поделился отдыхавший вместе с певцом турист Игорь.

Мужчина не заметил у Губина каких-либо "психических отклонений". Андрей рассказал ему, что попал в аварию на байке, "когда колесил по провинциям", а своим любимым районом назвал Краби, так как "народу меньше".

Ранее Андрей Губин на корню пресекал все разговоры о возможном возвращении на сцену. Он считает, что сначала нужно вылечить болезни, которые "преобладают в его жизни". После смерти отца, а затем и матери исполнитель впал в глубокую депрессию. На этом фоне у него развилась неврология, проявляющаяся сильными спазмами мышц лица и глаз, передает "Уралинформбюро".

Публика помнит Андрея Губина по таким хитам, как "Мальчик-бродяга", "Милая моя", "Зима-холода" и прочим.

Актуальное