Главред RT Маргарита Симоньян ждет третьего ребенка

И снизит политическую активность.

Главный редактор МИА "Россия сегодня" и Russia Today Маргарита Симоньян намекнула на то, что беременна. Она станет мамой в третий раз.

Как написала журналистка в Instagram, из-за этого она снизит активность в политических соцсетях, передает "Уралинформбюро".

"Буду значительно меньше читать и, тем более, писать. Иногда приходится выбирать приоритеты", – отметила Маргарита Симоньян.

Медиаменеджер также пожелала всем "любви и побольше ее плодов".

- Я хочу, чтобы это была сестричка. Но если родится братик, я тоже не расстроюсь. Я только расстроюсь, если родится динозавр, - сказала моя пятилетняя дочка сегодня утром. . - А я обрадуюсь, если родится динозавр! - восторженно сообщил четырехлетний сын. . Это я к тому, что в ближайшие много месяцев мне прописаны тишь да гладь, Божья благодать. . Поэтому я резко снижаю активность в политических соцсетях - буду значительно меньше читать и, тем более, писать. . Иногда приходится выбирать приоритеты - заранее прошу прощения у подписчиков. . Очень надеюсь на понимание всех хороших людей. А плохих людей, как мы помним, не бывает. . Всем любви и побольше ее плодов:)

Публикация от Маргарита Симоньян (@_m_simonyan_) 18 Мар 2019 в 3:12 PDT

Стоит напомнить, что Маргарита Симоньян состоит в браке с режиссером Тиграном Кеосаяном. В августе 2013 года у них родилась дочь Марьяна, а в сентябре 2014-го – сын Баграт. У режиссера также есть две дочери от первого брака.

Актуальное