"Откуда столько злости?": Алексей Панин поставил россиянам диагноз

После чтения комментариев.

По мнению актера Алексея Панина, в России живут самые злые люди в мире. На эту мысль артиста натолкнула реакция россиян на смерть актрисы Натальи Крачковской, передает "Уралинформбюро".

По словам Панина, в комментариях к некрологу, опубликованному в газете "Комсомольская правда", помимо добрых слов "было огромное количество гадостей".

"Цитировать этих упырей сейчас даже не хочется. Я не могу понять, что может быть в голове у людей, которые "поливают говном" еще даже не похороненного человека!? Откуда столько злости!!!! Злости к человеку, которого ты даже не знаешь и который не сделал тебе ничего плохого! Такого нет нигде в мире!", - написал Панин в Facebook (орфография и пунктуация автора сохранены – прим ред.).

По мнению актера, пользователи соцсетей готовы оставлять "сотни тупых комментариев" под постами с обнаженными девушками, тогда как призывы помогать больным детям оставляют их равнодушными. "Общество злобных уродцев, ненавидящих всех вокруг себя!" - резюмировал актер.

Стоит напомнить, что Алексей Панин не в первый раз резко высказывается о России и ее жителях. Ранее он назвал страну "грязной и гомофобной", где "люди ненавидят друг друга и всех вокруг себя". Позднее пост он удалил, однако на него успел отреагировать адвокат Александр Сергеев. Как сообщал telegram-канал Mash, он написал на артиста заявление в Следственный комитет.

Актуальное