Монеточка "сломала" своих фанатов

Необычным клипом.

Популярная певица из Екатеринбурга Монеточка (Елизавета Гырдымова) выпустила клип на песню "Нимфоманка". Видео, опубликованное на YouTube 2 апреля, собрало уже более 800 тысяч просмотров.

Монеточка в ролике постоянно меняет образы – она предстает элегантной дамой в стиле ретро, рэп-исполнительницей, высиживающим огромное яйцо динозавром, а также некой "бандиткой" с золотым автоматом. При этом клип начинается с занятной сцены: жена ругает мужа за очередной кредит, а в этот момент в квартиру вламываются коллекторы. Но продолжения история не имеет, а сам ролик никак не связан со словами песни, передает "Уралинформбюро".

Не все поклонники творчества уроженки Екатеринбурга оценили экспериментальный подход к созданию клипа. Ролик собрал 14 тысяч "дизлайков" (при 77 тысячах положительных отзывов). Пользователям не понравился тот факт, что песня и видео не имеют ничего общего, поэтому "ничего не понятно".

"После такого клипа песню слушать не хочется, у меня в голове была другая картина, и теперь она уничтожена", – отметил один из комментаторов.

"Это просто красивый видеоряд под песню", – отметил другой.

"Окей, гугл, в чем смысл песни "Нимфоманка", Монеточка? Гугл: ничего не найдено", – пошутил еще один поклонник. 

Стоит напомнить, что настоящее имя Монеточки – Елизавета Гырдымова. Ей 20 лет, она родилась в Екатеринбурге. Широкую популярность получила в 2018 году, не последнюю роль в этом сыграла песня "Нимфоманка".