Лайфхак? Татуировки на лице помешали рэперу Face пойти в армию

А также другие "заболевания".

Популярный рэпер Face не попал в ряды Вооруженных Сил России из-за татуировок на лице, а также ряда других заболеваний. Об этом заявил председатель военно-врачебной комиссии военкомата Башкирии Борис Усатов.

По его словам, уроженец Уфы Иван Дрёмин (настоящее имя рэпера) проходил медицинскую комиссию в 2018 году, пишут "Аргументы и факты". Его признали ограниченно годным.

"Такие татуировки – уже признак психического расстройства. Например, рэпер Face, который не прошел медицинское освидетельствование. В армию он не пошел не только по этому, у него был еще ряд заболеваний, о которых я не буду распространяться", – заявил Борис Усатов.

Стоит отметить, что среди призывников в регионе были и другие молодые люди с татуировками на лице. Они не пошли на службу.

"Уралинформбюро" напоминает: рэперу Face 21 год, первую песню он записал в 2015 году. Уже через год он стал локальной знаменитостью, этому поспособствовал трек "Гоша Рубчинский". Первый профессиональный клип "Бургер" был представлен в 2017 году.

Актуальное