Кирилл Нечаев вернулся в сеть с пародиями на известных музыкантов

Он спел голосами Димы Билана и Юры Шатунова.

Музыкант из Екатеринбурга Кирилл Нечаев впервые за несколько месяцев выпустил новый клип. В ролике он перепел голосами разных артистов хиты популярного рэпера Тимы Белорусских, передает "Уралинформбюро".

Нечаев исполнил песни "Мокрые кроссы", "Незабудка" и "Витаминка" голосами Ивана Дорна, Димы Билана, Юры Шатунова, Макса Коржа, Вячеслава Бутусова и многих других артистов. Особенно хорошо, судя по комментариям, у него получилась пародия на "Чайф", "Мираж" и Mr. Credo.

Ролик за 13 часов набрал более 300 тысяч просмотров. Подавляющему большинству пользователей Youtube выпуск понравился, об этом говорят более 50 тысяч "лайков". В комментариях зрители оценили голосовые данные музыканта, а также призвали выпускать такие видео чаще.

Кирилл Нечаев – профессиональный вокалист и автор песен, финалист телевизионных проектов "Главная сцена" и "Новая волна". Долгое время являлся фронтменом и ведущим автором группы N.E.V.A. Получив известность в качестве пародиста, перебрался из Екатеринбурга в Москву.

Актуальное