Друг Акинфеева показал в сети интимную сцену с футболистом

И его супругой.

Экс-капитан российской сборной по футболу Игорь Акинфеев вместе с супругой Екатериной Герун снялся в откровенной сцене в клипе группы "Руки Вверх!". Об этом написал в Instagram фронтмен группы Сергей Жуков.

"Я рад представить вам работу, над которой мы так долго и кропотливо трудились: "Она меня целует". Обещаю, этот трек надолго засядет в ваших плейлистах на всех цифровых платформах, а кнопка "Повтор" на YouTube будет нажата не один десяток раз", - заявил Жуков.

По его словам, именно любовная история Акинфеева и его жены рассказана в ролике. Сначала персонажи в одиночестве бродят по городу, потом сидят в соседних гостиничных номерах, разделенные стеной, передает "Уралинформбюро". Персонаж самого Жукова, выполняя роль толстого немолодого Купидона, разрушает стену, и молодые люди оказываются в объятиях друг друга.

Акинфеев родился в 1986 в подмосковном Видном. В четыре года начал заниматься в ДЮСШ ЦСКА. По сей день продолжает выступать за армейский клуб, в составе которого по 6 раз выиграл Чемпионат и Кубок России, а также стал обладателем Кубка УЕФА.

Первый матч за сборную России Акинфеев провел 28 апреля 2004 года, когда ему было 18 лет. Вместе с национальной командой стал бронзовым призером Евро-2008 и дошел до четвертьфинала домашнего Чемпионата мира. Покинул сборную в октябре 2018-го.

Акинфеев стал первым вратарем в истории России и СССР, сыгравшим 300 матчей "на ноль". Занимает 15-е место в списке лучших вратарей XXI века по версии Международной федерации футбольной истории и статистики.

Екатерина Герун родила Игорю Акинфееву сына Даниила и дочь Евангелину. Сергей Жуков - хороший друг спортсмена.

Также по теме:
В Госдуме предложили назвать именем Акинфеева стадион