Певица Maruv указала на точку G

И рассказала о госпоже.

Анна Корсун, вокалистка украинского проекта Maruv, призналась, что девушки, которые выступают у нее на подтанцовке в шутку называют ее госпожой.

"Очень редко. Только на публике, на самом деле. У нас есть такая игруля… Просто это ж очевидно, что мы ходим-гоним", - сказала Корсун в программе популярного блогера Карена Адамяна "50 вопросов".

Отдельного упоминания удостоилась коллега Адамяна по цеху – Анастасия Ивлеева. Она ранее, будучи в гостях у Юрия Дудя, заметила, что для нее половой член длиной 15 сантиметров маловат. По мнению Корсун, размер – не главное, передает "Уралинформбюро".

"Все-таки я сторонница того, что, как этим пользоваться. По анатомии точка G находится всего лишь вот на таком вот расстоянии - может быть, вообще не 15, а 7 [сантиметров]", - подчеркнула Maruv.

Коллектив Maruv стал широко известен в ноябре 2017 года после выхода их композиции Drunk Groove. В начале 2019-го группа победила в национальном отборе на Евровидение, однако отказалась участвовать: Корсун заявила, что не хочет пропагандировать политические идеи.