Скандальная певица отметила День Победы танцем в трусах

На шесте.

Певица Оксана Яковлева, прославившаяся тем. что в 2018 году ради съемок ее клипа перекрыли МКАД, порадовала подписчиков эпатажным видео в Instagram.

В День Победы поп-дива станцевала для публики на пилоне. При этом Яковлева выступила в пилотке, гимнастерке времен Великой Отечественной и … трусах.

"Кто сегодня идёт на парад? Как отмечаете этот светлый праздник? Мы с семьёй идём на парад, потом хотим все вместе куда-нибудь сходить. Куда именно, пока не решили...", - поведала певица.

Мнения пользователей соцсети разделились, передает "Уралинформбюро". Одни поддержали Яковлеву, другие усмотрели в выступлении кощунственное глумление над почитаемым в России праздником.

Стоит отметить, что осенью 2018 года Yaxana (Оксана Яковлева) перекрыла две полосы на МКАД, чтобы снять музыкальный клип. Ее признали виновной по ст. 20.2.2 КоАП РФ ("Организация массового одновременного пребывания и передвижения граждан в общественных местах, повлекшего нарушение общественного порядка") и выписали штраф на 20 тысяч рублей.

В апреле 2019 года супруг певицы, депутат Щелково (Подмосковье) Алексей Яковлев, покинул ряды партии "Единая Россия". По его словам, он оказался "разочарован сложившейся ситуацией".