Потап и Настя Каменских связали себя узами брака

Пара долго скрывала свои отношения.

23 мая участники популярного украинского дуэта "Потап и Настя" официально узаконили свои отношения.

Алексей Потапенко и Настя Каменских очень долго скрывали свои отношения и настаивали на деловой формате общения. Однако в мае этого года СМИ сообщили, что бракосочетание звезд шоу-бизнеса состоится в конце месяца в Киеве, передает "Уралинформбюро".

Перед столь знаменательным событием Потапенко выпустил клип в стиле в стиле love story на песню "Константа", где рассказал о своих отношениях с Каменских.

"Я не назвал бы это песней, треком, синглом, хоть это и станет частью нового альбома ПТП. Это мои чувства, часть моей души и моего сердца. Это честное признание мужчины в любви к своей женщине. Признание моей девочке Насте Каменских, которую я люблю и на которой женюсь. Это лирика о самом главном - о союзе наших галактик, о нашей любви", - написал музыкант в подписи к видеоклипу, выложенному на Youtube.

Стоит напомнить, что дуэт "Потап и Настя" был создан в 2006 году. Среди хитов коллектива - песня "Непара", "Чумачечая весна", "Все пучком" и "Уди Уди".

В 2017 году участники коллектива заявили, что делают паузу в совместном творчестве и начинают собственные сольные проекты - ПТП и NK.