Медведева повздорила с поклонниками из-за объятий с Туктамышевой

"Год пребывания в гомо-логове дает свои плоды".

Провокационное видео опубликовала в Instagram фигуристка Евгения Медведева. Сделано оно было в Японии, где спортсменка находится с гастролями, передает "Уралинформбюро".

На видео Медведева и другая российская фигуристка Елизавета Туктамышева обнимаются и пританцовывают под медленную музыку. За сутки его посмотрели более полумиллиона раз.

"How ladies are warming up" (англ. – "как дамы согреваются"), - описала ролик Евгения Медведева. Текст подписи стал первым поводом для язвительных комментариев со стороны интернет пользователей.

"Леди? Смешно, они так не кривляются, и вы не леди", - написала timusya2002.

"Вам бы английские слова подучить и их значения", - ответила на выпад Медведева.

"Что-то фигня какая-то с новым цветом. Но ты все равно красивая", - написал fugegegesha.

"Что-то фигня какая-то с вашим комментом", - парировала спортсменка.

Поводом для пикировки со следующим интернет-пользователем стали непосредственно объятия с Туктамышевой, а также тот факт, что Медведева около года назад переехала в Канаду. "Год пребывания в гомо-логове дает свои плоды", - съязвила galinka22015. "Положительные", - ответила спортсменка.

"Что не пост, то Санта-Барбара. Господа, спасибо за активность", - спустя некоторое время резюмировала фигуристка.

Евгения Медведева – двукратная чемпионка мира и Европы (2016-2017 годы) и двукратный серебряный призер Олимпийских игр (2018 год). Елизавета Туктамышева была лучшей в Европе и мире в 2015 году.

Ранее Медведева записала видео в стиле "Спасателей Малибу", а бойфренд Туктамышевой выложил в сеть соблазнительное фото фигуристки в нижнем белье.

Актуальное