Бари Алибасова проверяют на психотропные вещества

После конфликта с врачом.

Очередной скандал вокруг Бари Алибасова разразился в Москве. Врач-диетолог Марият Мухина, которая, по ее словам, знакома с продюсером порядка 10 лет, заявила, что он оказался в руках мошенников, не оказывающих ему необходимую медпомощь. Женщина уточнила, что представители окружения Алибасова, не дают ему препараты и не делают уколы, передает "Уралинформбюро".

"Знаю Бари уже 10 лет, он худел в нашей клинике, мы дружим. Сегодня мы поссорились с его помощниками, так как я их уличила, что предписанное лечение в полной мере не проводится, вместо шести таблеток дали три, не сделали укол. Я приехала сделать укол, меня к нему не пустили. Пришлось вызывать скорую, чтобы укол был сделан, она уже вызвала полицию", - рассказала РИА Новости накануне Мухина.

Врач также отметила, что Алибасова не следовало так быстро забирать из больницы, а сейчас ему нужен покой, а не журналисты и участие в ток-шоу.

Информацию о случившемся конфликте подтвердил пиар-директор Алибасова и группы "На-На" Вадим Горожанкин. По его словам, у продюсера взяли анализы на психотропные вещества, результаты будут объявлены в ближайшее время.

РБК также сообщает о конфликте в квартире Алибасова, однако, по данным издания, он произошел между продюсером и Мухиной. Отмечается, что именно диетолога Алибасов обвинил в том, что его реабилитация проходит не по плану.

Бари Алибасов попал в больницу после того, как по ошибке вместо сока выпил средство для очистки труб. Несколько дней он провел в состоянии медикаментозного сна, из которого вышел, частично потеряв память.

Ранее по теме:
Бари Алибасов лишил сына наследства