Балерины тоже могут: Волочкова сбила пробку с бутылки пуантом

С первого раза.

Известная российская балерина Анастасия Волочкова присоединилась к флешмобу под названием BottleCapChallenge. Артистка в эффектном повороте с легкостью сняла крышку с бутылки одним ударом ноги в пуанте. Свой успех прима запечатлела на видео и опубликовала в Instagram.

"Насмотревшись флешмоб западных звезд, я решила показать, что русской балерине это тоже под силу. Причем, у меня эта фишка получилась с первого раза! Важно быть первой. Вот видите, мои растяжка и пуанты могут быть полезны не только в балете, но и в боевых искусствах", - написала она на своей странице в соцсети.

Насмотревшись флешмоб западных звезд, я решила показать, что русской балерине это тоже под силу!💃🏼💪🏻 Причем, у меня эта фишка получилась с первого раза! Важно быть первой.👍🏼 Вот видите, мои растяжка и пуанты могут быть полезны не только в балете, но и в боевых искусствах.💪🏻 Как вам волочковский маваши?😉 #bottlecupchallenge #сбейпробку #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #лето #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #утро #флешмоб

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) 5 Июл 2019 в 4:29 PDT

Как ранее сообщало "Уралинформбюро", флешмоб запустили представители смешанных единоборств. Вскоре к нему присоединись известные люди. Трюк, в частности, повторили популярный актер Джейсон Стэтхэм и свердловский гимнаст Давид Белявский.

Актуальное