Поклонники не нашли у Полины Гагариной живота

И похвалили комбинезон за 3 рубля.

Российская певица Полина Гагарина сильно поправилась за время отдыха на Кипре. Об этом артистка откровенно написала на своей страничке в Instagram, передает "Уралинформбюро".

При этом Полина в шутку обвинила своих подписчиков в том, что они ее сглазили ее худобу, и предупредила, что теперь будет фотографироваться только в одежде. Заодно она "прорекламировала" чудо-комбинезон, подаренный мужем.

"Всё ребята!! Вы меня сглазили😂 живот не втягивается вообще! Минимум 4 месяц 😂 Поэтому теперь фотки только в одежде! Этот чудо- комбез мне подарил мой муж! Стоит 3 рубля, но выглядит на все 100☀️ Желтый мой любимый цвет в этом сезоне", - подписала она серию солнечных фотографий.

Шквал восторженных похвал фигуре певицы не заставил себя ждать. "Какой живот, Полина? Вы, что животов не видели?", "Где они все живот разглядели?", " Какой там живот" вторят один другому фолловеры.

Стоит отметить, что после отдыха на Кипре Полине Гагариной предстоит сделать трудный выбор - ей предложили два больших контракта в Китае. Если Гагарина примет предложение, ей вместе со всей семьей придется перебраться в Поднебесную.