Иосиф Пригожин рискует угодить за решетку

Во Франции.

Иосиф Пригожин попал в передрягу. Во Франции, где он сейчас отдыхает с супругой, певицей Валерией, известный российский продюсер превысил на автомобиле скорость и был задержан полицией. Об этом Валерия рассказала в Instagram.

"Доигрался, докатался мой муж. Теперь с водительского кресла пересел на пассажирское. За превышение скорости во Франции запретили вождение в течение двух месяцев. Вот как бывает!" — написала артистка.

Сам Пригожин чуть позже сообщил, что скорость превысил незначительно, но на него все равно составили протокол, передает "Уралинформбюро".

"Заплатил штраф — 140 евро. Поразило, что забрали иностранные права. Сегодня должны вернуть. Кстати, за вождение автомобиля без прав здесь могут посадить на полтора года", — рассказал продюсер в беседе со Starhit.

Иосиф Пригожин родился в 1969 году в Махачкале. По образованию – театровед-менеджер. Организовывать концерты начал во второй половине 1980-х, спустя десять лет начал заниматься продюсированием артистов. В разные годы сотрудничал с Вахтангом Кикабидзе, Кристиной Орбакайте, Николаем Носковым, Авраамом Руссо и другими исполнителями.