Максим Виторган показал поклонникам новую пассию

Слухи подтвердились.

Новый любовный роман Максима Виторгана с подачи самого актера перестал быть секретом. Накануне он опубликовал в Instagram снимок, на котором запечатлен с девушкой, в которой легко угадывается актриса Нино Нининдзе, передает "Уралинформбюро".

О романтических отношениях между Виторганом-младшим и артисткой грузинского происхождения слухи ходили давно. Однако влюбленные никак не подтверждали эту информацию.

На днях поклонники заметили, что Максим и Нино делятся в соцсетях фотографиями из одних и тех же мест в Греции, где, как окончательно выяснилось теперь, отдыхают вместе. Следует отметить, что сейчас фотография, на которой артисты держатся за руки на фоне заката, удалена со страницы Виторгана.


Фото: 7days.ru

Виторган на протяжении шести лет состоял в официальном браке с журналисткой Ксенией Собчак. В июне 2019 года стало известно о их разводе.

Нинидзе в настоящее время тоже вовлечена в бракоразводный процесс – она долгое время была замужем за актером и режиссером Кириллом Плетневым, от которого у нее сын.

Актуальное