"Пельмешка" Михалкова раскрыла, что именно она обожает

И призвала всех следовать ее примеру.

Актриса шоу "Уральские пельмени" Юлия Михалкова призналась фанатам в том, что обожает быть чем-то вдохновленной. По ее словам, она постоянно находится в таком состоянии.

Своими чувствами звезда поделилась в Instagram. Она призвала поклонников "искать то, что вдохнет в вас жизнь", передает "Уралинформбюро".

"Не разрешайте себе жить без вдохновения. Я постоянно чем-то "вдохновлена", просто обожаю это состояние", – написала Юлия Михалкова, добавив, что жить без идеи скучно.

Не разрешайте себе жить без вдохновения ☝🏼 ⠀ Всегда ищите то, что вдохнёт в вас жизнь, движение ❤️ ⠀ Я постоянно чём-то «вдохновлена», просто обожаю это состояние! Сегодня хочу создавать много красивого, завтра менять себя, мир, стиль одежды. ⠀ Жить без идеи скучно, да и нельзя 😊 Правда же? ____________ Продюсер @vikiderkasova Фотограф @shksanie Стилисты @pantaziq & @vikiderkasova Визажист @sheisnelly Пиджак @beribegi Перчатки @glove.me Цепочка @cosmosmoscow

Публикация от Юлия Михалкова (@mihalkova) 11 Авг 2019 в 3:45 PDT

Стоит отметить, что ранее Юлия Михалкова объяснила, зачем она публикует откровенные фотографии в социальных сетях. По ее словам, делается это для того, чтобы вдохновить поклонников вести здоровый образ жизни.