Вера Брежнева рассказала об инциденте на концерте в Баку

"Я думала, что это такая задумка".

Во время выступления певицы Веры Брежневой в Баку произошел сбой пиротехнической системы. Об этом звезда рассказала на своей странице в Instagram.

Как отметила Вера Брежнева, сама она не знала о ЧП и продолжала выступление, передает "Уралинформбюро".

"Просто обратила внимание на странный столб холодного дыма, но решила, что такая задумка", – написала певица, добавив, что за кулисами в этот момент было "весело".

Вера Брежнева также опубликовала отрывок своего выступления, на котором видно, как артистку начинает обволакивать сильный дым. По мнению певицы, решение не прерывать номер было правильным.

Интересный случай 💙 Во время этого выступления на @zharafest случился сбой пиротехнической системы , я об этом не знала, просто обратила внимание на странный столб холодного дыма, 🤷🏼‍♀️ но решила, что такая задумка )) и продолжала петь)) как рассказали очевидцы, за кулисами в этот момент было «весело», потому что остановить этот дым не мог никто) но номер решили не прерывать) и правильно сделали! Как вы видите, жарко было у нас, даже под холодным дымом 🌪 Энергетика зашкаливала 🔥🤪 #жара2019 #любитедругдруга

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa) 11 Авг 2019 в 9:12 PDT

"Энергетика зашкаливала", – подчеркнула звезда.

Стоит напомнить, что Вера Брежнева – украинская певица и актриса, бывшая участница группы "ВИА Гра". Сейчас она занимается сольной карьерой.

Актуальное