Сергею Гармашу приписали "пьяную" травму головы

Супруга опровергает.

Народный артист России Сергей Гармаш получил травму в ростовском аэропорту Платов. По данным telegram-канала "112", актер, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, разбил голову. Отмечается также, что его госпитализировали в больницу Новочеркасска, расположенного в 25 километрах от Ростова-на-Дону.

Впрочем, супруга актера Инна Тимофеева опровергает данную информацию, передает "Уралинформбюро". "Я не знаю, кто это все распространяет. У нас все в порядке, он на даче. Никто не госпитализирован", - сказала она в беседе с telegram-каналом "Подъём".

Сергей Гармаш родился в 1958 году в украинсхом Херсоне. В 1984-м окончил актерский факультет Школы-студии МХАТ и был принят в труппу Московского драматического театра "Современник". На данный момент является одним из его ведущих актеров.

Гармаш снялся в нескольких десятках фильмов, за многие из которых был удостоен премий, например, роль таксиста в фильме Никиты Михалкова "12" принесла ему "Золотого орла" и "Нику". Звание "Народный артист РФ" Гармашу было присвоено в 2006 году.