Спартакиаду "Муравленковскнефти" выиграли управленцы

МУРАВЛЕНКО, ЯНАО. В филиале "Муравленковскнефть" ОАО "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз" подведены итоги IV спартакиады. По результатам соревнований в 11 видах спорта Кубок победителей и денежный приз от профсоюзной организации вручен команде административно-управленческого аппарата предприятия.

Как сообщили "Уралинформбюро" в отделе общественных связей и корпоративных коммуникаций филиала, II место на спартакиаде заняла спортивная дружина цеха добычи нефти и газа №6. На третью ступень пьедестала поднялась команда ЦДНГ-11. 

Спартакиада среди подразделений "Муравленковскнефти" проводится ежегодно. В 2009 году она охватила около 2 000 человек. В состязаниях по волейболу, футболу, баскетболу, шахматам и другим видам спорта участвовали 18 сборных.

Спартакиада проводится в целях вовлечения сотрудников предприятия в занятия спортом, пропаганды здорового образа жизни, создания единого корпоративного духа.