Тюменский губернатор выходит в дозор по районам

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ. 14 февраля 2011 года тюменский губернатор Владимир Якушев посетит Упоровский район и Заводоуковск. Как сообщили "Уралинформбюро" в губернаторской пресс-службе, в поле зрения главы региона попадет ряд производственных, социальных и жилых объектов.

В Упоровском районе В.Якушев побывает на станции очистки воды и в реконструируемом кинотеатре. Также он осмотрит площадку под индивидуальную застройку и дом для молодых специалистов ООО "Агрофирма "КРиММ". Кроме того, губернатор вручит ключи жильцам новой 16-этажки.

В Заводоуковске глава региона ознакомится с технологией работы котельной на древесных отходах (ЗАО "Загрос"). Также он планирует обсудить возможность покупки квартир для льготников в строящихся домах.

Актуальное