В Подмосковье из коляски украли десятимесячную девочку

В полицию обратился отец малышки - житель деревни Данилово Павлово-Посадского района.

По его словам, из коляски, буквально на пять минут оставленной им во дворе своего частного дома, днем 16 апреля 2012 года пропала его десятимесячная дочь. В настоящее время ведутся поиски девочки.

Отец похищенного ребенка - предприниматель А.Цомаев подозревает в преступлении собственную супругу. По словам мужчины, у него с женой в последнее время возникают постоянные ссоры. В конце марта мать девочки съехала из дома и с тех пор неоднократно пыталась забрать дочь. 

Свидетели видели, как от дома А.Цомаева убегали две женщины, они сели в машину и уехали. Номер автомобиля очевидцы запомнить не успели. "На поиски девочки ориентирован весь личный состав УВД. К расследованию подключены лучшие оперативники", - цитирует Life News руководителя пресс-службы ГУВД по Московской области Евгения Гильдеева. Полицейские обратились с просьбой ко всем обладающим какой-либо информацией о малышке сообщить по телефонам: 8-496-432-33-75 или 8-496-432-01-12. 

Ранее большой резонанс вызвала история с похищением девятимесячной Ани Шкапцовой в Брянске. Как уже сообщало "Уралинформбюро", в марте 2012 года с заявлением о похищении ребенка из коляски в полицию обратилась мать малышки. После трех недель поисков выяснилось, что похищение было инсценировано, а девочку убил ее собственный отец, тело ребенка он сжег. 

 


Еще в сюжете: Их разыскивают все