"Формика" обогатилась на транспортном коллапсе "ИННОПРОМа"

Около трети парковочных мест вблизи выставочного центра "Екатеринбург-Экспо" были заранее распроданы VIP-посетителям выставки.

Как передает корреспондент "Уралинформбюро", об этом посетителям мероприятия заявили его организаторы - компания "Формика". 

Как ранее сообщало "Уралинформбюро", прибывших с утра 12 июля на выставку "ИННОПРОМ-2012" встречали угрозами со стороны представителей ГИБДД. Незадолго до начала мероприятия на парковке перед зданием закончились места. Всех автомобилистов отправили обратно на трассу. На вопросы, можно ли в сложившейся ситуации оставить машину в неотведенном для этого месте, гаишники отвечали, что уже в ближайшее время к "Екатеринбург-Экспо" будут вызваны автоэвакуаторы. В настоящее время автомобилями заставлена вся обочина трассы на выезде из "ИННОПРОМа". В то же время непосредственно перед входом на выставку "красуется" специальное стояночное пространство для машин VIP-ов, однако им не могут воспользоваться даже депутаты Законодательного собрания Свердловской области.