Не мешайте - девица за рулем разгадывает кроссворд

Улицу Гоголя сделали односторонней для облегчения транспортного потока, однако автомобилисты принялись массово бросать там железных коней.

При этом водители "плюют" на запрещающие знаки и заодно своих коллег по дороге, блокируя проезд. Инспекторы ГИБДД на улицу особо не заглядывают, а зря - здесь можно собрать хороший "урожай" штрафов.

Как сообщил "Уралинформбюро" очевидец, в вечерний час-пик 6 августа автомобилисты на Гоголя столкнулись с очередным препятствием - почти у перекрестка с Малышева одну из двух полос заняла припарковавшаяся под "кирпич" потрепанная иномарка. Пока ряды машин вынужденно лавировали по одной полосе, в праворульную машину вернулась водительница, но не для того, чтобы убрать помеху. Девица оценила обстановку, села за руль и преспокойно принялась рисовать в блокноте. На справедливые замечания, как и нелестные высказывания в свой адрес, автоледи лишь отмахивалась. "Судя по ее сосредоточенности, девица пыталась разгадать кроссворд, есть ли у блондинки за рулем мозги", - пошутил очевидец.

Если Вы стали свидетелем подобного хамства на дорогах, пишите на boyhamstvu@yandex.ru. "Уралинформбюро" обещает прославить "героев".

Еще в сюжете: Осторожно, хамы!

Актуальное