Владимир Путин стал дедушкой

Дочь российского президента Мария родила ребенка.

Информация об этом появилась на странице болгарского портала "btvnews.bg". Издание передает, что роды состоялись утром 15 августа 2012 года, мама и малыш чувствуют себя хорошо. Также портал утверждает, что глава России уже побывал в роддоме и поздравил дочь. Официально эта информация не подтверждается, но и не опровергается. Само издание ссылок на конкретные источники не дает.

Как сообщает "Уралинформбюро", у президента России есть две дочери, однако известно о них крайне мало – Владимир Путин старается держать информацию о своей семье в тайне. О возможно ставшей матерью Марии Путиной известно, что она родилась в 1985 году и, по некоторым данным, окончила биолого-почвенный факультет Санкт-Петербургского госуниверситета.

Ее сестра Катерина родилась 31 августа 1986 года в ГДР. Есть сведения, что именно в Германии прошли первые годы дочек президента, и даже вернувшись в 90-м в Петербург они поступили в немецкую гимназию "Петершуле".

Слухи о личной жизни дочерей президента появлялись в СМИ не раз. Так, в 2010 году в южнокорейских СМИ "всплыла" инфрмация, что Катерина Путина выходит замуж за корейца – сына бывшего сотрудника корейского посольства в Москве.

Еще в сюжете: Дочки и сыночки