Сын Дмитрия Певцова скончался в больнице

22-летний Даниил, выпавший с балкона 3 этажа на встрече одноклассников, умер 3 сентября 2012 года.

"В понедельник у Даниила Певцова перестало биться сердце, - сообщили Life News медики. - Реанимационные мероприятия не дали результата".

Сын известного актера Дмитрия Певцова скончался на девятый день пребывания в реанимации. Две операции, которые перенес в Боткинской больнице молодой человек, лишь отсрочили время смерти.

25 августа Даниил перенес сложную операцию на головном мозге, после чего его перевели в реанимацию. В прошлую пятницу хирурги установили пациенту шунт, с помощью которого откачивалась жидкость, скапливающаяся в желудочках головного мозга. Однако все безрезультатно.

Сына актера госпитализировали с диагнозом "клиническая смерть" после того, как он сорвался с балкона во время встречи одноклассников на улице Брестской в центре Москвы.

Даниил Певцов родился 5 июня 1990 года. В начале 90-х уехал с матерью, актрисой Ларисой Блажко, в Канаду. В 2000-х они вернулись в Москву. Лариса Бражко ныне брокер на столичном рынке высококлассного жилья.

Кстати, Дмитрий Певцов признал Даниила относительно недавно. У Народного артиста России уже есть сын Елисей от брака с актрисой Ольгой Дроздовой, сообщает "Уралинформбюро".

Еще в сюжете: Скорбим