Куйбышева в Екатеринбурге взяли в ремонтное окружение

Эту центральную улицу перекрывают одновременно с разных сторон.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе администрации Екатеринбурга, в связи с ремонтом теплотрассы улица Куйбышева с 12 по 17 сентября 2012 будет недоступной для движения от Хохрякова до переулка Университетского. Объезд предлагается по улицам Декабристов и Радищева. При этом часть последней также перекрыта коммунальщиками до ближайшей субботы.

До 20.00 16 сентября уже перегорожена четная сторона улицы Куйбышева - от 8 Марта до Белинского - в связи с ремонтом трамвайных путей. Электротранспорт на этом отрезке сейчас вообще не ходит.

Второй этап перекрытия Куйбышева между вышеназванными улицами стартует 22 сентября. Движение автотранспорта по той же - четной стороне планируется ограничивать ежедневно с 9.00 до 16.00. В таком режиме дорога будет пропускать машины по 27 сентября включительно. Трамваи в сторону цирка со стороны Луначарского не будут ходить в те же часы с 22 по 24 сентября. Со следующего дня аналогичные ограничения для электротранспорта начнут действовать в обратном направлении и продлятся до 27 сентября.

Еще в сюжете: Дорожный штопор

Актуальное