У "нанайца" Левкина родилась дочь

Ребенка участнику группы "На-На" подарила молодая супруга Марина, много лет мечтавшая создать семью с музыкантом.

Радостной новостью в Twitter поделилась звезда комедийного сериала "Интерны" Светлана Пермякова. "Поздравляю Марусю и Вову Левкиных с рождением доченьки!!! Растите крепкими, красивыми, счастливыми на радость маме и папе и всем!!!" - написала она (Марусей Марину называют близкие). Сами родители пока не прокомментировали эту информацию, передают "Дни.ру". Об интересном положении молодой жены Владимир Левкин сообщил на своем 45-летнем юбилее, отпразднованном в июне. 

Экс-солист группы "На-На" женился на 31-летней поклоннице Марине в начале марта 2012 года. Новобрачная ликовала, крича во дворце бракосочетания: "Я вышла замуж за Левкина! Ура-а-а!". После регистрации в Грибоедовском ЗАГСе новобрачные катались по Москве на роскошном белом лимузине, а затем отметили радостное событие с 200 приглашенными гостями за городом. 

Марина Ичетковина с детства была влюблена во Владимира Левкина, мечтая завоевать его сердце. Долгожданное знакомство состоялось на вечеринке. Ранее музыкант был трижды женат. У него есть дочь от первого брака Виктория.

Следует отметить, что известный исполнитель и бизнесмен Владимир Левкин сумел победить рак и вернуться к полноценной жизни, передает "Уралинформбюро".

Еще в сюжете: Дочки и сыночки