Мать троих детей перевоплотилась в Нефертити

Превращение в царицу Древнего Египта обошлось британке более чем в 300 тысяч долларов США.

Мать троих детей Найлин Намита, которой сейчас 51 год, начала трансформацию в 1987 году. За эти годы женщина сделала 51 пластическую операцию. Среди них восемь ринопластик, три установленных импланта подбородка, лифтинг бровей, шесть мини фейслифтингов, две пластики губ, пять операций в зоне глаз и 20 более мелких по объему процедур. Все они постепенно превращали британку в "красавицу Нила", сообщает MedikForum.

Найлин обратилась к хирургам после того, как решила, что в прошлой жизни являлась египетской царицей. "На протяжении детских и подростковых лет я постоянно сталкивалась с очень яркими и четкими видениями, в которых фигурировала древняя королева. Я могла видеть, где она жила, ее слуг, комнаты, даже принимаемую пищу. Поначалу эти сны казались мне пугающими, но потом я начала искать им объяснение. В 23 года на сеансе психоанализа я осознала, что в прошлой жизни сама была Нефертити, я ее реинкарнация", - объясняет женщина.

С пластическими хирургами Найлин еще не готова попрощаться. "Хочу сделать губы потоньше, а также пройти через очередную ринопластику, чтобы подкорректировать форму ноздрей", - говорит она.

Тем результатом, что достигнут на данный момент, "царица" в целом довольна. "Никто не верит, что мне 50 лет и у меня трое детей, ведь мое тело и лицо выглядят так, как будто бы мне всего лишь 25 лет. Теперь, когда я выхожу на улицу, на меня обращают внимание мужчины намного моложе меня, зачастую им немногим более 20 лет, потому что я выгляжу настолько молодо", - с гордостью заявляет женщина.

Следует отметить, что за рубежом пластические операции обретают все большую популярность. Например, американцы ежегодно тратят 12,5 миллиарда долларов на подобные косметические процедуры. Причем многие целенаправленно желают быть похожими на ту или иную "звезду".

В России тоже есть фанаты, стремящиеся повторить образ своих кумиров. Один из самых известных - Павел Талалаев, который сделал массу пластических операций, чтобы походить на Майкла Джексона. Узнав о смерти поп-звезды, танцор-двойник перерезал себе вены. К счастью, прибывшие на место врачи сумели спасти мужчину, передает "Уралинформбюро". 

Еще в сюжете: Чудеса в решете

Актуальное