Полугодовалый сын Блёданс стал "поп"-звездой

Малыш, страдающий синдромом Дауна, получил первый рекламный контракт.

Сёма Сёмин стал лицом ("а заодно и попой" - как шутит его мама Эвелина Блёданс) знаменитых подгузников и влажных салфеток.

"Это важный шаг для нас. Когда мы с мужем во всеуслышание рассказали про Сёмин синдром Дауна, то мечтали изменить отношение к больным деткам в нашей стране. И шутили: сынок станет популярным и получит рекламный контракт. Теперь Сёме каждый месяц привозят грузовик подгузников и салфеток - и мы можем пачкаться сколько угодно. Если вспомнить детство моего старшего сына Коли, у которого парадные подгузники были только для "выхода в свет", Сёма у нас теперь просто король", - рассказала Эвелина изданию "7 дней".

В сентябре вместе с мамой мальчик также принял участие в благотворительном марафоне в поддержку тяжелобольных детей. Бледанс с Семеном в коляске пробежала стометровку, передает "Уралинформбюро". 

"Здорово, что ему еще не исполнилось полгода, а он уже занимается правильными делами. Он не ходит на гламурные тусовки, как когда-то его мама, и не выставляет свои бриллианты и красивые платья. Он занимается правильным делом и своим, хоть и маленьким участием кому-то дает возможность почувствовать себя более счастливым. И возможно, кто-то поможет так же и ему", - заявила после марафона актриса.

Еще в сюжете: Дочки и сыночки