У Федора Бондарчука родилась внучка

Российский актер и режиссер, создатель фильмов "9 рота" и "Обитаемый остров" стал дедушкой.

Поздравил 45-летнего Ф.Бондарчука с новым статусом уполномоченный по правам ребенка в РФ Павел Астахов. "От души поздравляю Федора Бондарчука с Рождением Внучки! Самое прекрасное Событие на Свете - Рождение Девочки ! Счастья, Здоровья, Любви!", - написал детский омбудсмен в своем микроблоге в Twitter.

Не осталась в стороне и телеведущая Тина Канделаки. "Видела вчера Свету Бондарчук! Роскошная женщина! Поздравляю! Федя и Света стали дедушкой и бабушкой! Самые красивые дедушка и бабушка страны", - отметила в своем микроблоге журналист и общественный деятель.

Ранее сообщалось, что у сына Ф.Бондарчука Сергея и его супруги Татианы Мамиашвили, дочери олимпийского чемпиона по греко-римской борьбе, ожидается первенец. С.Бондарчук-младший женился на дочери Михаила Мамиашвили 17 мая 2012 года, передает "Уралинформбюро".

Внук легендарного советского режиссера известен своим взрывным характером. В 2011 году появлялась информация о его драке с прохожим, который, по сведениям журналистов, "просто не так посмотрел", а за несколько лет до этого Сергей поставил синяк под глазом теннисисту Марату Сафину.

Еще в сюжете: Дочки и сыночки

Актуальное