Жанна Фриске скоро станет мамой

Слухи о беременности 38-летней певицы подтвердились - рожать артистка собирается в США.

Тайну интересного положения Фриске случайно раскрыл Дмитрий Маликов на концерте в одном из московских ресторанов, пишет "Собеседник". "Мы планировали записать дуэт с Жанной Фриске. Но потом она сказала, что сейчас находится на пятом месяце беременности, поэтому запись пришлось отложить. Сейчас она улетает рожать в Майами. А я записал эту песню без нее, так уж вышло", – рассказал певец.

Следует отметить, что звезда приняла все "меры предосторожности", связанные с излишним вниманием прессы к ее персоне. Она перестала ходить на светские мероприятия, а если и появлялась там, то в свободной одежде, передает "Уралинформбюро". 

Жанна не раз признавалась, что очень хочет стать мамой. "Наверное, тогда на моей карьере будет поставлен крест, так как совмещать сцену и воспитание ребенка – это не для меня", – заявила артистка.

Однако имени счастливого отца ребенка артистка пока не называет. Между тем в течение полутора лет она появлялась на публике с телеведущим Дмитрием Шепелевым, при этом оба отрицали роман, называя друг друга только "близкими друзьями". Дмитрий, в частности, неоднократно подчеркивал, что семья пока не для него.

Еще в сюжете: Дочки и сыночки