Джордж Буш-младший станет дедушкой

Его дочь объявила о своей беременности.

31-летняя Дженна Буш Хейгер в эфире американского телеканала NBC заявила, что малыш должен появиться на свет весной 2013 года. После публичного признания супруг Дженны Генри Хейгер вышел на площадку ток-шоу с букетом цветов. А затем ведущий позвонил за комментариями родителям будущей мамы Джорджу и Лоре Буш, передает "Уралинформбюро".

Джордж Буш-младший заявил, что его "взбудоражила" радостная новость, его супруга также очень взволнована. Сама Дженна в шутку добавила, что бабушка и дедушка "определенно планируют испортить" долгожданного внука или внучку. О малыше в семействе мечтали несколько лет. Дженна состоит в браке с Генри  — сыном экс-замминистра образования США Джона Хейгера — уже 4 года, однако все это время она не могла забеременеть, пишут американские СМИ. 

Между тем будущий прадедушка ребенка Джордж Буш-старший по-прежнему проходит курс лечения в больнице Хьюстона. Он был доставлен в госпиталь 29 ноября с бронхитом. 88-летнего экс-главу США до сих пор мучает кашель, поэтому выписывать его медики не спешат.

В течение последнего месяца экс-президента несколько раз госпитализировали из-за заболевания бронхов. Кроме того он страдает болезнью Паркинсона и вынужден передвигаться в инвалидном кресле. При этом три своих последних юбилея – 75-, 80- и 85-летие он отметил, совершив прыжки с парашютом.

Еще в сюжете: Дочки и сыночки

Актуальное