Михаил Галустян привезет в Екатеринбург "Билет на Вега$"

Эксклюзивный премьерный показ состоится 16 января 2013 года в суперкинотеатре "Синема Парк Starlight".

Новая российская комедия "Билет на Вега$" рассказывает невероятную историю молодой парочки, Макса и Лизы, на которых сваливается неожиданная удача. Они становятся победителями лотереи с выигрышем в 5 миллионов долларов. Но получить деньги можно только на торжественной церемонии в столице порока, азартных игр и безудержного веселья - Лас-Вегасе. Счастливчики не подозревают, что на большой куш есть и другие претенденты. Оказавшись в Америке, Макс и Лиза попадают на крючок очень опасного, но невероятно обаятельного мошенника Гарика, вылитого Элвиса Пресли.

Как сообщила "Уралинформбюро" заместитель директора по рекламе ЗАО "Синема Парк" в Екатеринбурге Наталья Пирожникова, специальным гостем уральской премьеры, намеченной на 19.00, станет исполнитель роли Элвиса – Михаил Галустян, который лично представит фильм и ответит на вопросы после показа. Начиная с 18.30 екатеринбуржцы смогут взять автограф у самого популярного российского шоумена и сфотографироваться с ним.

Билеты на комедию можно приобрести в кассах "Синема Парк Starlight" в ТРЦ "Алатырь" или в режиме онлайн на сайте суперкинотеатра.