УК Академического выбрала лучшую дворовую ёлку

Победители получат фейерверк зимой и дизайнерские цветочные клумбы летом.

20 декабря 2012 года управляющая компания Академического запустила конкурс на лучшую ёлку во дворе. Многие жители  с радостью согласились поучаствовать и украсили придомовую территорию лесными красавицами.

Не осталась в стороне и сама УК, обеспечив новогодние украшения во всех дворах кварталов 2 и 5, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе компании "РЕНОВА-СтройГруп-Академическое".

В середине января итоги конкурса на лучшую ёлку подвело авторитетное жюри. В его состав вошли представители "РЕНОВА-СтройГруп-Академическое", УК "Академический", ЗАО "Гарант", информационного портала akademekb.ru.  По мнению жюри, самую яркую новогоднюю красавицу второго квартала нарядили во дворе дома № 37 по улице Вильгельма Де Геннина. 

В пятом квартале отличились жители двора по улице Вильгельма Де Геннина, 40.

Жюри также отметило праздничное оформление ёлок дворах по улицам Краснолесья 129, 101-103, П.Шаманова, 28 второго квартала. В пятом квартале зеленые красавицы появились во дворах по улицам Рябинина 23-25, Краснолесья 139-141, В. Де Геннина, 34.

В награду победители конкурса летом получат дизайнерские цветочные клумбы возле своих домов.

Также проводился смотр на лучшее оформление окна или балкона. Во втором квартале района победителем стал житель дома по улице Краснолесья, 109. В пятом квартале отличился владелец квартиры на улице П.Шаманова, 40. В качестве приза для них организуют фейерверки в дворах победителей.