"Синема Парк" превратит премьеру "Отверженных" в светский раут

Екатеринбуржцы первыми смогут насладиться главным кинособытием оскароносного сезона в формате IMAX.

6 февраля 2013 года в кинотеатре "Синема Парк Starlight" в ТРЦ "Алатырь" состоится эксклюзивная всероссийская премьера фильма "Отверженные". Эта грандиозная экранизация знаменитого романа Виктора Гюго стала мировой сенсацией, заработавшей в прокате уже более 313 миллионов долларов США. Картина получила 3 премии "Золотой глобус", 9 номинаций Британской киноакадемии BAFTA и 8 номинаций на "Оскар". Режиссером фильма выступил Том Хупер, снявший биопик "Король говорит!" – в 2011 году картина получила "Оскара" как "Лучший фильм года".

Уральская премьера "Отверженных" превратится в настоящий светский раут. Как сообщила "Уралинформбюро" замдиректора по рекламе ЗАО "Синема Парк" в Екатеринбурге Наталья Пирожникова, 6 февраля гостей в вечерних нарядах будут ждать красная дорожка, вспышки фотокамер и шампанское. Главным же событием вечера станет показ оскароносного фильма, где главные роли сыграли Хью Джекман, Рассел Кроу, Энн Хэтэуэй, Аманда Сайфред, Эдди Редмэйн, Саша Барон Коэн и Хелена Бонем Картер.

Билеты на премьеру за 360 рублей можно приобрести на сайте и в кассах кинотеатра. Выиграть приглашение можно в официальном сообществе "ВКонтакте". 

В широкий кинопрокат в России фильм выходит 7 февраля 2013 года.

Актуальное