В Екатеринбурге в праздничную декаду ограничат движение транспорта

Запреты начнут действовать со 2 мая 2013 года. 

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе администрации Екатеринбурга, с 10 до 15 часов на время проведения легкоатлетической эстафеты "Весна Победы" будет закрыто движение по проспекту Ленина от Луначарского до Московской. Открытыми оставят пересечения проспекта Ленина с улицами Луначарского, Мамина-Сибиряка, Карла Либкнехта и Московской.

7 мая с 11.30 до 15.00 закроют участок проспекта Ленина от Гагарина до Мира, а с 15.00 до 16.30 часов станут недоступны для транспорта улицы Онуфриева от Громова до Чкалова, Чкалова от Онуфриева до Бардина, Бардина от Чкалова до Ясной, Громова от Бардина до Онуфриева.

На следующий день с 9.30 до 11.00 для торжественного возложения цветов к памятнику Г.К.Жукову будут перекрыты нечетная сторона проспекта Ленина от Восточной до Луначарского, улицы Бажова и Кузнечная от Первомайской до Малышева. Также с 22.00 8 мая до двух часов ночи 10 мая закроют движение по улице Пушкина от Малышева до Ленина. А в сам День Победы транспорту запретят передвигаться по проспекту Ленина - с 6 часов утра и до окончания праздничных мероприятий.

Еще в сюжете: Дорожный штопор

Актуальное